Здоровье превыше всего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Наше здоровье » компрессионный трикотаж


компрессионный трикотаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. девочки, по состоянию здоровья врач посоветовал носить компрессионный трикотаж. Скажите, увидела трикотаж производства Украины по хорошей цене, как он по качеству , может кто-то покупал себе такой?

0

2

Привет. Я покупала себе компрессионный трикотаж, правда производства Германии. Но я была в восторге. Очень качественный и комфортный в носке трикотаж. Вот реально даже дискомфорта особо не ощущалось. Он конечно не дешевый, н на здоровье как говорят не экономят. Поэтому смотрите сами. Вполне вероятно этот трикотаж тоже Ничем не хуже, но я не проверяла.

0

3

Добрый день.  Я покупала компрессионный трикотаж производителя Алком(Украина) заказывала тут https://ven-net.com.ua/kompressionnyj-t … m-ukraina/ на сайте. Меня по качеству трикотаж устраивает полностью. Удобный, комфортный. Цена на такой трикотаж тоже вполне приятная. Брала себе компрессионные колготки с открытым носком и чулки, ношу уже почти пол года, трикотаж до сих пор сохраняет свои компрессионные свойства. Поэтому я им более чем довольна. Так что покупайте и не бойтесь.

0

4

спасибо за советы

0


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Наше здоровье » компрессионный трикотаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно