Здоровье превыше всего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Здоровый образ жизни » Как быстро похудеть к лету?


Как быстро похудеть к лету?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите разобраться как похудеть к лету

0

2

Вопрос разносторонний и, конечно же, ответ для каждого свой. Попробую поделиться своей историей. Если у Вас нет индивидуальных серьёзных проблем со здоровьем и патологий, на фоне которых похудеть не так уж просто, то, возможно, что-нибудь возьмёте для себя. Всё банально и просто(но в то же время сложно :D). Сначала я ограничила жирную пищу, майонез, газировки и тд, Понимаю, что не каждый это себе позволяет, так как нынче быть фитоняшкой модно, но также знаю многих людей, кто бутерброд с майонезом и колбасой запивает колой. Стоит сократить размер самих порций, лучше есть по чуть-чуть, но чаще. За 3-4 часа до сна категорически откажитесь от всех соблазнов и если очень хочется есть, то лучше просто выпить стакан воды. Важно понимать, что если вы не кушаете на ночь даже если этого очень хочется - это не вредно, естественно, если у вас был ужин часа 4-5 назад. Через несколько дней организм начнёт привыкать к маленьким порциям и желудок уменьшится, соответственно вы уже не будете испытывать голод. Более того, когда вы привыкнете кушать меньше, вы будете сильно удивляться куда раньше лезло :D Ах, да, алкоголь...очень сильно влияет на лишние килограммы, причём, я говорю не только про пиво, но также про вино и другие напитки. Добавьте к этим ограничениям больше физических нагрузок и результаты вас удивят. Не думаю, что нужно срочно бежать в спортзал. Больше ходите,особенно,если у вас машина. Мини-разминки по 15 минут в день из серии "поприседать" также подойдуют, но, повторюсь, главное - это простая пешая прогулка, которая, в идеале, быстрым шагом, который с малого постепенно нарастает.
Есть люди, у которых немного замедлен обмен веществ, я как раз из тех. Мне, кроме всего вышеперечисленного, как раз было необходимо ускорить обмен веществ,чтобы добиться наилучшего результата. И тут на помощь приходит не фитнес и диеты, а йога....да...именно йога....я до последнего не принимала для себя это...не знаю почему. Сейчас, уже спустя время, с уверенностью могу сказать, что именно она помогла мне ускорить метаболизм и добиться желаемого. Я была новичком в этом деле и слышала про суперэффективность йоги только от знакомых. Пошла гуглить, так как мне нужно было самостоятельно это освоить в короткие сроки. Для начала вам подойдут несколько базовых поз, но, после первых результатов захочется углубиться.Это не занимает много времени и не требует бешеной энергии. Я просмотрела много сайтов и видео-уроков, тонна информации сразу мне не подошла, поэтому оставила несколько сайтов у себя в закладках. Там представлены базовые понятные позы с картинками. Эффект меня, действительно, удивил уже через неделю. Надеюсь, кому-то помогла. Прежде чем говорить, что это не работает, попробуйте.В этом изначально была моя ошибка, если бы я сразу заинтересовалась йогой, прошло бы меньше времени до желаемого результата. И ещё пару секретиков: солите пищу по-минимуму или не солите какое-то время вообще, так организм быстрее получает достаточное кол-во пищи, и вы наедаетесь меньшим кол-вом еды. Самое главное: не принимайте пищу по принципу: завтрак-обед-ужин, прислушивайтесь к своему организму и живите с ним в гармонии.

0


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Здоровый образ жизни » Как быстро похудеть к лету?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно