Здоровье превыше всего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Наше здоровье » соковыжималка для здоровья


соковыжималка для здоровья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тоже за здоровый образ жизни, правда сломалась соковыжималка, не могу теперь пить натуральные соки(((

0

2

Вы знаете, а я ведь тоже только за натуральные соки. А в чем проблема купить новую?

0

3

povlikova написал(а):

Вы знаете, а я ведь тоже только за натуральные соки. А в чем проблема купить новую?

Да стоят так то дорого((( Моя стоила почти 10 тысяч, и прям как кончилась гарантия взяла и сломалась(

0

4

mxrustaleva написал(а):

Да стоят так то дорого((( Моя стоила почти 10 тысяч, и прям как кончилась гарантия взяла и сломалась(

За 10 тысяч? Она позолоченная была? У меня моя стоит 5200, но она реально классная, даже сорт твердых пород очень хорошо "добывает"

0

5

povlikova написал(а):

За 10 тысяч? Она позолоченная была? У меня моя стоит 5200, но она реально классная, даже сорт твердых пород очень хорошо "добывает"

А что у вас за бренд? и мощность интересует, ведь от мощности многое зависит.

0

6

mxrustaleva написал(а):

А что у вас за бренд? и мощность интересует, ведь от мощности многое зависит.

У меня  BQ J1004 - это новинка у этого производителя. Мощность 1500 ват. А еще нравится, что шкурки от плодов, так же как и косточки в сок не попадают.

0

7

povlikova написал(а):

У меня  BQ J1004 - это новинка у этого производителя. Мощность 1500 ват. А еще нравится, что шкурки от плодов, так же как и косточки в сок не попадают.

Нормальная мощность и цена привлекательная, пошла загуглю посмотрю.

0


Вы здесь » Здоровье превыше всего » Наше здоровье » соковыжималка для здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно